» » Глава района поставил перед Управлением ЖКХ администрации задачу - полностью очистить город от свалок древесно-кустарниковой растительности

Глава района Дмитрий Романов поставил перед Управлением ЖКХ администрации задачу за предстоящую неделю полностью очистить город от свалок древесно-кустарниковой растительности.

В течение ноября от контейнерных площадок было вывезено порядка 1000 кубометров веток и ботвы. Была задействована техника муниципальных коммунальных служб, а также сторонних организаций (ежедневно не менее 7 единиц). Помощь оказали такие предприятия, как «Товарное хозяйство», «Маслодел», «Марксовский пивзавод», филиал треста Марксрайгаз Саратовоблгаз. Для завершения работ по зачистке площадок для ТКО не только от спилов деревьев и травы, но и от строительного и крупногабаритного мусора, будет привлечена специальная тяжёлая техника.

«    Февраль 2023    »