» » Гражданский форум «Российское гражданское общество: от контроля к участию!»

Гражданский форум «Российское гражданское общество: от контроля к участию!»

Гражданский форум "Российское гражданское общество: от контроля к участию!" *** Саратовская область, город Маркс - 2019 год (marksadm.ru)Гражданский форум "Российское гражданское общество: от контроля к участию!" *** Саратовская область, город Маркс - 2019 год (marksadm.ru)  Делегация Марксовского района принимает участие в Гражданском форуме Саратовской области 2019 года «Российское гражданское общество: от контроля к участию!». В работе переговорных площадок приняли участие председатель Марксовского районного общества инвалидов О.В. Дудинова, председатель Общественного Совета Марксовского муниципального района А.С. Комарова, начальник штаба Бессмертного полка Марксовского района Т.А. Прыгушина, где они поделились с коллегами практикой работы общественных организаций в Марксовском районе.

Гражданский форум "Российское гражданское общество: от контроля к участию!" *** Саратовская область, город Маркс - 2019 год (marksadm.ru)Гражданский форум "Российское гражданское общество: от контроля к участию!" *** Саратовская область, город Маркс - 2019 год (marksadm.ru)Гражданский форум "Российское гражданское общество: от контроля к участию!" *** Саратовская область, город Маркс - 2019 год (marksadm.ru)Гражданский форум "Российское гражданское общество: от контроля к участию!" *** Саратовская область, город Маркс - 2019 год (marksadm.ru)Гражданский форум "Российское гражданское общество: от контроля к участию!" *** Саратовская область, город Маркс - 2019 год (marksadm.ru)Гражданский форум "Российское гражданское общество: от контроля к участию!" *** Саратовская область, город Маркс - 2019 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2021    »