» » Сокращение кадрового дефицита, оказание высокотехнологичной медицинской помощи, обеспечение лекарственными препаратами

Сокращение кадрового дефицита, оказание высокотехнологичной медицинской помощи, обеспечение лекарственными препаратами *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2019 год (marksadm.ru)Сокращение кадрового дефицита, оказание высокотехнологичной медицинской помощи, обеспечение лекарственными препаратами *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2019 год (marksadm.ru)  Об этих и других аспектах местного здравоохранения рассказали главный врач Марксовской районной больницы Игорь Пархонюк и заведующая поликлиникой Лариса Диева в ходе прямого эфира в программе «Вопросы и ответы» на визуальном радио г. Маркса. Жители города и района могли задать свои вопросы через смс-сообщения и, позвонив непосредственно в студию во время передачи. Также ведущий озвучил посты, касающиеся проблем местной медицины, размещённые пользователями в социальных сетях. По всем темам гостями передачи были даны разъяснения.

«    Январь 2022    »