» » Более полусотни жителей района приняли участие во всероссийском «Избирательном диктанте», приуроченном ко Дню Конституции РФ

Более полусотни жителей района приняли участие во всероссийском "Избирательном диктанте", приуроченном ко Дню Конституции РФ *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2019 год (marksadm.ru)Более полусотни жителей района приняли участие во всероссийском "Избирательном диктанте", приуроченном ко Дню Конституции РФ *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2019 год (marksadm.ru)  Местом проведения акции стал Марксовский политехнический колледж.

Главной задачей диктанта, проходившего в нашей стране впервые, является проверка правовой грамотности россиян в сфере избирательного права. Всем, кто решил пройти испытание, предстояло письменно ответить на 50 вопросов, касающихся выборов и всего, что с ними связано. Информация о результатах тестирования будет размещена на официальном сайте избиркома Саратовской области www.saratov.izbirkom.ru. Каждый участник акции получит электронный сертификат.

Более полусотни жителей района приняли участие во всероссийском "Избирательном диктанте", приуроченном ко Дню Конституции РФ *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2019 год (marksadm.ru)Более полусотни жителей района приняли участие во всероссийском "Избирательном диктанте", приуроченном ко Дню Конституции РФ *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2019 год (marksadm.ru)Более полусотни жителей района приняли участие во всероссийском "Избирательном диктанте", приуроченном ко Дню Конституции РФ *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2019 год (marksadm.ru)Более полусотни жителей района приняли участие во всероссийском "Избирательном диктанте", приуроченном ко Дню Конституции РФ *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2019 год (marksadm.ru)

По материалам газеты «Воложка»

«    Ноябрь 2022    »