» » Профилактические беседы с учащимися о вреде употребления бестабачных никотиновых смесей, наркотических средств, психотропных веществ и пропаганде здорового образа жизни

Профилактические беседы с учащимися о вреде употребления бестабачных никотиновых смесей, наркотических средств, психотропных веществ и пропаганде здорового образа жизни *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2019 год (marksadm.ru)Профилактические беседы с учащимися о вреде употребления бестабачных никотиновых смесей, наркотических средств, психотропных веществ и пропаганде здорового образа жизни *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2019 год (marksadm.ru)  13 декабря 2019 года в школах № 3 и № 4 г. Маркса проведены профилактические беседы с учащимися о вреде употребления бестабачных никотиновых смесей, наркотических средств, психотропных веществ и пропаганде здорового образа жизни с участием сотрудников Марксовской межрайонной прокуратуры, отдела МВД России по Марксовскому району, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального района.

В ходе встречи школьникам продемонстрирован документальный фильм о вреде наркотиков. В просмотре фильма и профилактической беседе приняли участие 270 учащихся.

Профилактические беседы с учащимися о вреде употребления бестабачных никотиновых смесей, наркотических средств, психотропных веществ и пропаганде здорового образа жизни *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2019 год (marksadm.ru)Профилактические беседы с учащимися о вреде употребления бестабачных никотиновых смесей, наркотических средств, психотропных веществ и пропаганде здорового образа жизни *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2019 год (marksadm.ru)Профилактические беседы с учащимися о вреде употребления бестабачных никотиновых смесей, наркотических средств, психотропных веществ и пропаганде здорового образа жизни *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2019 год (marksadm.ru)Профилактические беседы с учащимися о вреде употребления бестабачных никотиновых смесей, наркотических средств, психотропных веществ и пропаганде здорового образа жизни *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2019 год (marksadm.ru)Профилактические беседы с учащимися о вреде употребления бестабачных никотиновых смесей, наркотических средств, психотропных веществ и пропаганде здорового образа жизни *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2019 год (marksadm.ru)Профилактические беседы с учащимися о вреде употребления бестабачных никотиновых смесей, наркотических средств, психотропных веществ и пропаганде здорового образа жизни *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2019 год (marksadm.ru)Профилактические беседы с учащимися о вреде употребления бестабачных никотиновых смесей, наркотических средств, психотропных веществ и пропаганде здорового образа жизни *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2019 год (marksadm.ru)Профилактические беседы с учащимися о вреде употребления бестабачных никотиновых смесей, наркотических средств, психотропных веществ и пропаганде здорового образа жизни *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2019 год (marksadm.ru)

«    Май 2022    »