» » Заседание Общественного Совета Марксовского муниципального района

Заседание Общественного Совета Марксовского муниципального района

Заседание Общественного Совета Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2019 год (marksadm.ru)Заседание Общественного Совета Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2019 год (marksadm.ru)  26 декабря члены Общественного совета Марксовского района подвели итоги работы уходящего года и определили задачи на 2020 год. Глава района Романов Д.Н. и председатель Общественного совета Комарова А.С. поздравили участников заседания с наступающими праздниками Нового года и Рождества Христова.

Заседание Общественного Совета Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2019 год (marksadm.ru)Заседание Общественного Совета Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2019 год (marksadm.ru)Заседание Общественного Совета Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2019 год (marksadm.ru)Заседание Общественного Совета Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2019 год (marksadm.ru)Заседание Общественного Совета Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2019 год (marksadm.ru)Заседание Общественного Совета Марксовского муниципального района *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2019 год (marksadm.ru)

«    Январь 2023    »