» » Глава администрации Марксовского района посетил семейную ферму

Глава администрации Марксовского района посетил семейную ферму

Глава администрации Марксовского района посетил семейную ферму11 ноября глава администрации Марксовского района Олег Тополь посетил крестьянско-фермерское хозяйство Ольги и Анатолия Быковых, которое находится в селе Бородаевка Осиновского муниципального образования. Глава администрации осмотрел животноводческую ферму и доильно-молочный цех. Фермеры Быковы содержат коров красно-пёстрой породы. Более 80 дойных голов позволяют предпринимателям обеспечивать молоком высокого качества жителей г. Маркса. В этом году при содействии администрации района Быковы открыли два магазина, в которых осуществляют продажу молочной продукции горожанам.

Олег Тополь отметил, что благодаря научному подходу, чёткому расчёту и творческой работе в этом хозяйстве получают прекрасную молочную продукцию с высоким содержанием всех необходимых человеку полезных элементов.

Глава администрации Марксовского района посетил семейную фермуГлава администрации Марксовского района посетил семейную ферму

«    Сентябрь 2021    »