» » Участники Молодежного Совета и сотрудники МСЦ «Олимп» провели для жителей и гостей города мероприятие «Мороз зажигает»

Участники Молодежного Совета и сотрудники МСЦ "Олимп" провели для жителей и гостей города мероприятие "Мороз зажигает" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Участники Молодежного Совета и сотрудники МСЦ "Олимп" провели для жителей и гостей города мероприятие "Мороз зажигает" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)  6 января 2020 года, на ледовом катке стадиона «Старт» города Маркса, участники Молодежного Совета и сотрудники МСЦ «Олимп» провели для жителей и гостей города мероприятие «Мороз зажигает». Мероприятие было наполнено играми, конкурсами и, конечно, дискотекой. Наиболее активные участники программы были отмечены сладкими призами.

Участники Молодежного Совета и сотрудники МСЦ "Олимп" провели для жителей и гостей города мероприятие "Мороз зажигает" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Участники Молодежного Совета и сотрудники МСЦ "Олимп" провели для жителей и гостей города мероприятие "Мороз зажигает" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Участники Молодежного Совета и сотрудники МСЦ "Олимп" провели для жителей и гостей города мероприятие "Мороз зажигает" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Участники Молодежного Совета и сотрудники МСЦ "Олимп" провели для жителей и гостей города мероприятие "Мороз зажигает" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Участники Молодежного Совета и сотрудники МСЦ "Олимп" провели для жителей и гостей города мероприятие "Мороз зажигает" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Участники Молодежного Совета и сотрудники МСЦ "Олимп" провели для жителей и гостей города мероприятие "Мороз зажигает" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Участники Молодежного Совета и сотрудники МСЦ "Олимп" провели для жителей и гостей города мероприятие "Мороз зажигает" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Участники Молодежного Совета и сотрудники МСЦ "Олимп" провели для жителей и гостей города мероприятие "Мороз зажигает" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)

«    Август 2020    »