» » Глава Марксовского района Дмитрий Романов поздравил сотрудников и журналистов редакции «Воложка» с победой в конкурсе на лучшее освещение деятельности Саратовской областной Думы

Глава Марксовского района Дмитрий Романов поздравил сотрудников и журналистов редакции «Воложка» с профессиональным праздником, Днём российской печати, и победой в конкурсе на лучшее освещение деятельности Саратовской областной Думы.
Он отметил, что в наше время невозможно представить жизнь современного человека без объективной, всесторонней и оперативной информации. У исполнительной власти и районной прессы общие задачи - работа на благо жителей района, решение задач местного самоуправление. Роль районного издания – в формировании общественного мнения, патриотическом воспитании, поддержке гражданских инициатив. Дмитрий Романов пожелал коллективу новых творческих удач, неиссякаемого вдохновения, профессионального роста, бодрости духа, крепкого здоровья и большого человеческого счастья!

«    Август 2020    »