» » Работники МБУ «Благоустройство», МКУ ГМУ и МУП «Тепло», в районе клуба «Эльдорадо», обустраивают прорубь для крещенских купаний

Работники МБУ "Благоустройство", МКУ ГМУ и МУП "Тепло", в районе клуба "Эльдорадо", обустраивают прорубь для крещенских купаний ***Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Работники МБУ "Благоустройство", МКУ ГМУ и МУП "Тепло", в районе клуба "Эльдорадо", обустраивают прорубь для крещенских купаний ***Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)В эти минуты работники МБУ «Благоустройство», МКУ ГМУ и МУП «Тепло», в районе клуба «Эльдорадо», обустраивают прорубь для крещенских купаний. Окунуться в прорубь можно будет после водосвятного молебна (состоится сегодня 18.01.2020 в 23.30) и до 14 часов 19.01.2020.

Работники МБУ "Благоустройство", МКУ ГМУ и МУП "Тепло", в районе клуба "Эльдорадо", обустраивают прорубь для крещенских купаний ***Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Работники МБУ "Благоустройство", МКУ ГМУ и МУП "Тепло", в районе клуба "Эльдорадо", обустраивают прорубь для крещенских купаний ***Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Работники МБУ "Благоустройство", МКУ ГМУ и МУП "Тепло", в районе клуба "Эльдорадо", обустраивают прорубь для крещенских купаний ***Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Работники МБУ "Благоустройство", МКУ ГМУ и МУП "Тепло", в районе клуба "Эльдорадо", обустраивают прорубь для крещенских купаний ***Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Работники МБУ "Благоустройство", МКУ ГМУ и МУП "Тепло", в районе клуба "Эльдорадо", обустраивают прорубь для крещенских купаний ***Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Работники МБУ "Благоустройство", МКУ ГМУ и МУП "Тепло", в районе клуба "Эльдорадо", обустраивают прорубь для крещенских купаний ***Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)

«    Декабрь 2022    »