» » Марксовским полицейским вручили два служебных автомобиля

Марксовским полицейским вручили два служебных автомобиля

Марксовским полицейским вручили два служебных автомобиля *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Марксовским полицейским вручили два служебных автомобиля *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)  24 января на Театральной площади города Саратова прошло торжественное мероприятие - сотрудникам Госавтоинспекции области вручили ключи от 62 служебных автомобилей.

В церемонии приняли участие первый зам.министра МВД России Александр Горовой, начальник ГУМВД России по Саратовской области Николай Трифонов, губернатор Валерий Радаев.

Машины поступили в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» и будут использоваться в служебной деятельности ГИБДД. Автомобили оснащены средствами фиксации дорожной обстановки, современными средствами связи и навигации, сигнальными громкоговорящими установками, а также специальными медицинскими укладками для оказания первой помощи пострадавшим.
Кроме того, автомобили имеют повышенные динамические характеристики, необходимые для преследования и задержания правонарушителей.

Представители отделения ГИБДД ОМВД России по Марксовскому району из рук зам.министра МВД России Александра Горового и губернатора Валерия Радаева получили ключи от двух автомобилей- «УАЗ «ПАТРИОТ» и «SKODA OCTAVIA». Поздравляем!

Марксовским полицейским вручили два служебных автомобиля *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Марксовским полицейским вручили два служебных автомобиля *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Марксовским полицейским вручили два служебных автомобиля *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Марксовским полицейским вручили два служебных автомобиля *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Марксовским полицейским вручили два служебных автомобиля *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Марксовским полицейским вручили два служебных автомобиля *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Марксовским полицейским вручили два служебных автомобиля *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Марксовским полицейским вручили два служебных автомобиля *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2022    »