» » Глава Марксовского муниципального района Дмитрий Николаевич Романов с рабочим визитом посетил ООО «Пивзавод-Марксовский»

Глава Марксовского муниципального района Дмитрий Николаевич Романов с рабочим визитом посетил ООО "Пивзавод-Марксовский" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Глава Марксовского муниципального района Дмитрий Николаевич Романов с рабочим визитом посетил ООО "Пивзавод-Марксовский" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)  22 января 2020 года глава Марксовского муниципального района Дмитрий Николаевич Романов с рабочим визитом посетил ООО «Пивзавод-Марксовский», где встретился с генеральным директором Джемалом Зауриевичем Гиоргадзе. На встречи обсуждались вопросы перспективы развития предприятия, увеличения объема и качества выпускаемой продукции и др.

Глава Марксовского муниципального района Дмитрий Николаевич Романов с рабочим визитом посетил ООО "Пивзавод-Марксовский" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Глава Марксовского муниципального района Дмитрий Николаевич Романов с рабочим визитом посетил ООО "Пивзавод-Марксовский" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Глава Марксовского муниципального района Дмитрий Николаевич Романов с рабочим визитом посетил ООО "Пивзавод-Марксовский" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Глава Марксовского муниципального района Дмитрий Николаевич Романов с рабочим визитом посетил ООО "Пивзавод-Марксовский" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Глава Марксовского муниципального района Дмитрий Николаевич Романов с рабочим визитом посетил ООО "Пивзавод-Марксовский" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Глава Марксовского муниципального района Дмитрий Николаевич Романов с рабочим визитом посетил ООО "Пивзавод-Марксовский" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Глава Марксовского муниципального района Дмитрий Николаевич Романов с рабочим визитом посетил ООО "Пивзавод-Марксовский" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Глава Марксовского муниципального района Дмитрий Николаевич Романов с рабочим визитом посетил ООО "Пивзавод-Марксовский" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)

«    Ноябрь 2022    »