» » В с. Березовка состоялось заседание общественной комиссии по вопросу ремонта СДК в рамках партийного проекта «Культура малой родины»

В с. Березовка состоялось заседание общественной комиссии по вопросу ремонта СДК в рамках партийного проекта "Культура малой родины" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)В с. Березовка состоялось заседание общественной комиссии по вопросу ремонта СДК в рамках партийного проекта "Культура малой родины" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)  28 января в с. Березовка состоялось заседание общественной комиссии по вопросу ремонта СДК в рамках партийного проекта "Культура малой родины". В данный момент проводится аукцион по выбору подрядчика, по условиям которого, подрядчик должен будет приступить непосредственно к работам в феврале текущего года, а завершить ремонт к концу июня. В рамках проекта планируется отремонтировать кровлю СДК, актовый зал и диско-зал, заменить полностью одежду сцены, обновить звуковое и световое оборудование.

В с. Березовка состоялось заседание общественной комиссии по вопросу ремонта СДК в рамках партийного проекта "Культура малой родины" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)В с. Березовка состоялось заседание общественной комиссии по вопросу ремонта СДК в рамках партийного проекта "Культура малой родины" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)В с. Березовка состоялось заседание общественной комиссии по вопросу ремонта СДК в рамках партийного проекта "Культура малой родины" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)В с. Березовка состоялось заседание общественной комиссии по вопросу ремонта СДК в рамках партийного проекта "Культура малой родины" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)В с. Березовка состоялось заседание общественной комиссии по вопросу ремонта СДК в рамках партийного проекта "Культура малой родины" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)В с. Березовка состоялось заседание общественной комиссии по вопросу ремонта СДК в рамках партийного проекта "Культура малой родины" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2022    »