» » В СДК с. Бородаевка прошел концерт ансамбля «Земляки»

В СДК с. Бородаевка прошел концерт ансамбля «Земляки»

В СДК с. Бородаевка прошел концерт ансамбля "Земляки" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)В СДК с. Бородаевка прошел концерт ансамбля "Земляки" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)  28 января в СДК с. Бородаевка прошел концерт ансамбля «Земляки» МУК «Межпоселенческая централизованная клубная система». Выступление популярных в районе исполнителей состоялось в рамках серии мероприятий для сельских жителей проводимых по поручению главы Марксовского района Дмитрия Романова. В ближайшее время артисты планируют посетить со своей концертной программой села Чкаловка и Полековское.
Свои пожелания послушать именно "Земляков" жители Полековского озвучили главе района на недавнем сходе.

В СДК с. Бородаевка прошел концерт ансамбля "Земляки" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)В СДК с. Бородаевка прошел концерт ансамбля "Земляки" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)В СДК с. Бородаевка прошел концерт ансамбля "Земляки" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)В СДК с. Бородаевка прошел концерт ансамбля "Земляки" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)В СДК с. Бородаевка прошел концерт ансамбля "Земляки" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)В СДК с. Бородаевка прошел концерт ансамбля "Земляки" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)В СДК с. Бородаевка прошел концерт ансамбля "Земляки" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)В СДК с. Бородаевка прошел концерт ансамбля "Земляки" *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)

«    Февраль 2023    »