» » Правовая пропаганда в селах Георгиевка и Подлесное

Правовая пропаганда в селах Георгиевка и Подлесное

Правовая пропаганда в селах Георгиевка и Подлесное *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Правовая пропаганда в селах Георгиевка и Подлесное *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)  Сотрудники полиции ОМВД России по Марксовскому району встретились с учениками МОУ СОШ с. Георгиевка и их родителями.

Инспектор ПДН капитан полиции Галина Войлошникова провела беседу на тему: «Ответственность несовершеннолетних за правонарушение и преступление. Роль семьи в воспитании детей»

В рамках акции «Будь ярким на дороге!» инспектор ГИБДД капитан полиции Людмила Кравцова с ЮИДД продемонстрировали, как применять на одежде фликеры и подтвердили необходимость применения световозвращающих элементов в вечернее время.

Школьникам и взрослым выступающие напомнили о безопасности в интернете, как не стать жертвой мошенников, вручили памятки «Внимание, мошенники!»

Такие памятки в этот день были вручены и жителям с. Подлесное.

Цель мероприятий-профилактика и предупреждение правонарушений среди подростков, повышение правовой культуры и обеспечение личной безопасности граждан района.

Правовая пропаганда в селах Георгиевка и Подлесное *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Правовая пропаганда в селах Георгиевка и Подлесное *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Правовая пропаганда в селах Георгиевка и Подлесное *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Правовая пропаганда в селах Георгиевка и Подлесное *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Правовая пропаганда в селах Георгиевка и Подлесное *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Правовая пропаганда в селах Георгиевка и Подлесное *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2022    »