» » Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав провела межведомственный рейд в ночное время

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав провела межведомственный рейд в ночное время *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав провела межведомственный рейд в ночное время *** Саратовская область, город Маркс - январь 2020 год (marksadm.ru)  31 января 2020 года с 22 часов до 24 часов комиссией в составе специалиста сектора по обеспечению деятельности КДН и ЗП администрации Марксовского муниципального района Богдашевой Д.П., инспектора ПДН ОМВД России по Марксовскому району Войлошниковой Г.Ф., заместителя начальника комитета культуры, спорта и молодёжной политики администрации Марксовского муниципального района Шмидта А.П. был проведен рейд в ночных развлекательных заведениях г. Маркса и Марксовского района с целью выявления лиц, распространяющих и употребляющих наркотические средства, несовершеннолетних, находящихся без сопровождения законных представителей после 22 часов.
В ходе рейда вышеуказанных лиц обнаружено не было.

«    Январь 2022    »