» » Городскими службами ведутся мероприятия по откачке талых вод и ремонту проезжих частей улиц города

Городскими службами ведутся мероприятия по откачке талых вод и ремонту проезжих частей улиц города *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2020 год (marksadm.ru)Городскими службами ведутся мероприятия по откачке талых вод и ремонту проезжих частей улиц города *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2020 год (marksadm.ru)  В целях снижения риска возникновения дорожнотранспортных происшествий городскими службами ведутся мероприятия по откачке талых и ливневых вод, а также засыпке ям и выбоин на проезжих частях улиц города.

Городскими службами ведутся мероприятия по откачке талых вод и ремонту проезжих частей улиц города *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2020 год (marksadm.ru)Городскими службами ведутся мероприятия по откачке талых вод и ремонту проезжих частей улиц города *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2020 год (marksadm.ru)Городскими службами ведутся мероприятия по откачке талых вод и ремонту проезжих частей улиц города *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2020 год (marksadm.ru)Городскими службами ведутся мероприятия по откачке талых вод и ремонту проезжих частей улиц города *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2020 год (marksadm.ru)Городскими службами ведутся мероприятия по откачке талых вод и ремонту проезжих частей улиц города *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2020 год (marksadm.ru)Городскими службами ведутся мероприятия по откачке талых вод и ремонту проезжих частей улиц города *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2020 год (marksadm.ru)

«    Декабрь 2022    »