» » Начаты работы по вырубке дикорастущей поросли и деревьев на полосах отвода примыкания автоподъезда п. Колос к региональной трассе «Самара-Энгельс-Пугачев-Волгоград»

Начаты работы по вырубке дикорастущей поросли и деревьев на полосах отвода примыкания автоподъезда п. Колос к региональной трассе "Самара-Энгельс-Пугачев-Волгоград" *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)Начаты работы по вырубке дикорастущей поросли и деревьев на полосах отвода примыкания автоподъезда п. Колос к региональной трассе "Самара-Энгельс-Пугачев-Волгоград" *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)  Министерством транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области, учитывая обращения граждан, начаты работы по вырубке дикорастущей поросли и деревьев на полосах отвода примыкания автоподъезда п. Колос к региональной трассе «Самара-Энгельс-Пугачев-Волгоград», создающих помехи безопасности дорожного движения. Данные работы проводятся в целях обеспечении сохранности дороги и дорожных сооружений и поддержании их состояния в соответствии с требованиями, допустимыми по условиям обеспечения непрерывного и безопасного движения в любое время года.

Начаты работы по вырубке дикорастущей поросли и деревьев на полосах отвода примыкания автоподъезда п. Колос к региональной трассе "Самара-Энгельс-Пугачев-Волгоград" *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)Начаты работы по вырубке дикорастущей поросли и деревьев на полосах отвода примыкания автоподъезда п. Колос к региональной трассе "Самара-Энгельс-Пугачев-Волгоград" *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)Начаты работы по вырубке дикорастущей поросли и деревьев на полосах отвода примыкания автоподъезда п. Колос к региональной трассе "Самара-Энгельс-Пугачев-Волгоград" *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)Начаты работы по вырубке дикорастущей поросли и деревьев на полосах отвода примыкания автоподъезда п. Колос к региональной трассе "Самара-Энгельс-Пугачев-Волгоград" *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)Начаты работы по вырубке дикорастущей поросли и деревьев на полосах отвода примыкания автоподъезда п. Колос к региональной трассе "Самара-Энгельс-Пугачев-Волгоград" *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)Начаты работы по вырубке дикорастущей поросли и деревьев на полосах отвода примыкания автоподъезда п. Колос к региональной трассе "Самара-Энгельс-Пугачев-Волгоград" *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)Начаты работы по вырубке дикорастущей поросли и деревьев на полосах отвода примыкания автоподъезда п. Колос к региональной трассе "Самара-Энгельс-Пугачев-Волгоград" *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)Начаты работы по вырубке дикорастущей поросли и деревьев на полосах отвода примыкания автоподъезда п. Колос к региональной трассе "Самара-Энгельс-Пугачев-Волгоград" *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)

«    Май 2022    »