» » Глава района Дмитрий Романов провел «Открытый диалог» с представителями интернет сообщества

Глава района Дмитрий Романов провел "Открытый диалог" с представителями интернет сообщества *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов провел "Открытый диалог" с представителями интернет сообщества *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)  13 марта глава района Дмитрий Романов провел «Открытый диалог» с представителями интернет сообщества, на котором даны разъяснения по вопросам открытия детского сада в селе Подлесное, реконструкции стадиона «Старт», организации весеннего месячника и сроках проведения ремонта дорожного покрытия на территории района, а также на другие вопросы, заданные присутствующими.

Глава района Дмитрий Романов провел "Открытый диалог" с представителями интернет сообщества *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов провел "Открытый диалог" с представителями интернет сообщества *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов провел "Открытый диалог" с представителями интернет сообщества *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов провел "Открытый диалог" с представителями интернет сообщества *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов провел "Открытый диалог" с представителями интернет сообщества *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов провел "Открытый диалог" с представителями интернет сообщества *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов провел "Открытый диалог" с представителями интернет сообщества *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов провел "Открытый диалог" с представителями интернет сообщества *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)

«    Январь 2022    »