» » В администрации района состоялся прием граждан Марксовского муниципального района по личным вопросам заместителем прокурора Саратовской межрайонной природоохранной прокуроры А.А. Васильевым

В администрации района состоялся прием граждан Марксовского муниципального района по личным вопросам заместителем прокурора Саратовской межрайонной природоохранной прокуроры А.А. Васильевым *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)В администрации района состоялся прием граждан Марксовского муниципального района по личным вопросам заместителем прокурора Саратовской межрайонной природоохранной прокуроры А.А. Васильевым *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)  16 марта 2020 года в здании администрации Марксовского муниципального района состоялся прием граждан Марксовского муниципального района по личным вопросам заместителем прокурора Саратовской межрайонной природоохранной прокуроры А.А. Васильевым. По завершению приема граждан проведено рабочее совещание по вопросам: «Охрана объектов животного мира», «Уголовная ответственность за нарушения законодательства о противодействии коррупции».

В администрации района состоялся прием граждан Марксовского муниципального района по личным вопросам заместителем прокурора Саратовской межрайонной природоохранной прокуроры А.А. Васильевым *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)В администрации района состоялся прием граждан Марксовского муниципального района по личным вопросам заместителем прокурора Саратовской межрайонной природоохранной прокуроры А.А. Васильевым *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)В администрации района состоялся прием граждан Марксовского муниципального района по личным вопросам заместителем прокурора Саратовской межрайонной природоохранной прокуроры А.А. Васильевым *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)В администрации района состоялся прием граждан Марксовского муниципального района по личным вопросам заместителем прокурора Саратовской межрайонной природоохранной прокуроры А.А. Васильевым *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)

«    Февраль 2023    »