» » Продолжаются работы по вырубке дикорастущей поросли и деревьев на полосах отвода региональной трассы «Самара-Энгельс-Пугачев-Волгоград»

Продолжаются работы по вырубке дикорастущей поросли и деревьев на полосах отвода региональной трассы "Самара-Энгельс-Пугачев-Волгоград" *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)Продолжаются работы по вырубке дикорастущей поросли и деревьев на полосах отвода региональной трассы "Самара-Энгельс-Пугачев-Волгоград" *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)  Министерством транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области продолжаются работы по вырубке дикорастущей поросли и деревьев на полосах отвода региональной трассы «Самара-Энгельс-Пугачев-Волгоград», и автоподъездов к населенным пунктам района. В настоящее время подрядной организацией ООО "Марксстрой-С" ведутся работы на автоподъезде к с. Караман.

Продолжаются работы по вырубке дикорастущей поросли и деревьев на полосах отвода региональной трассы "Самара-Энгельс-Пугачев-Волгоград" *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)Продолжаются работы по вырубке дикорастущей поросли и деревьев на полосах отвода региональной трассы "Самара-Энгельс-Пугачев-Волгоград" *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)Продолжаются работы по вырубке дикорастущей поросли и деревьев на полосах отвода региональной трассы "Самара-Энгельс-Пугачев-Волгоград" *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)Продолжаются работы по вырубке дикорастущей поросли и деревьев на полосах отвода региональной трассы "Самара-Энгельс-Пугачев-Волгоград" *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)Продолжаются работы по вырубке дикорастущей поросли и деревьев на полосах отвода региональной трассы "Самара-Энгельс-Пугачев-Волгоград" *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)Продолжаются работы по вырубке дикорастущей поросли и деревьев на полосах отвода региональной трассы "Самара-Энгельс-Пугачев-Волгоград" *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2022    »