» » Заседание рабочей группы по строительству в г. Марксе очистных сооружений

Заседание рабочей группы по строительству в г. Марксе очистных сооружений

Заседание рабочей группы по строительству в г. Марксе очистных сооружений *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)Заседание рабочей группы по строительству в г. Марксе очистных сооружений *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)  30.03.2020 г. состоялось заседание рабочей группы по строительству в г. Марксе очистных сооружений. В связи с введением на территории Саратовской области ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, заседание проходило в режиме видеоконференции.

В настоящее время ситуация с проектированием КОСов следующая. Подрядчик продолжает работы по проектированию очистных сооружений, проведены инженерные изыскания, определена принципиальная схема очистки стоков, выполнена разбивка земельного участка с размещением зданий и сооружений. Продолжается сбор необходимой исходной информации по определению качества объемов поступающих стоков на очистные сооружения, которые станут основой для выбора мощности проектируемых сооружений.

Следующее заседание рабочей группы запланировано на 02.04.2020.

Заседание рабочей группы по строительству в г. Марксе очистных сооружений *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)Заседание рабочей группы по строительству в г. Марксе очистных сооружений *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)Заседание рабочей группы по строительству в г. Марксе очистных сооружений *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)Заседание рабочей группы по строительству в г. Марксе очистных сооружений *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)Заседание рабочей группы по строительству в г. Марксе очистных сооружений *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)Заседание рабочей группы по строительству в г. Марксе очистных сооружений *** Саратовская область, город Маркс - март 2020 год (marksadm.ru)

«    Январь 2022    »