» » Волонтёры города Маркса доставляют льготные лекарственные препараты жителям, которые по состоянию здоровья не имеют возможности выйти из дома

Волонтёры города Маркса доставляют льготные лекарственные препараты жителям, которые по состоянию здоровья не имеют возможности выйти из дома *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)Волонтёры города Маркса доставляют льготные лекарственные препараты жителям, которые по состоянию здоровья не имеют возможности выйти из дома *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)  Доставка льготных лекарственных препаратов в районе осуществляется участковыми медсестрами, сотрудниками ФАПов и волонтёрами. По данным ГУЗ СО «Марксовская РБ» на сегодняшний день 235 человек получили 731 льготное лекарственное средство. 7 апреля волонтёры города Маркса отработали 14 заявок, поступивших в волонтёрский штаб. Все они касались доставки льготных лекарственных препаратов для наших жителей, которые по состоянию здоровья, не имеют возможности выйти из дома. После чего, волонтёры, по направлению Поликлиники № 1, посетили одиноких пожилых людей с целью выявления у них признаков ОРВИ.

Волонтёры города Маркса доставляют льготные лекарственные препараты жителям, которые по состоянию здоровья не имеют возможности выйти из дома *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)Волонтёры города Маркса доставляют льготные лекарственные препараты жителям, которые по состоянию здоровья не имеют возможности выйти из дома *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)Волонтёры города Маркса доставляют льготные лекарственные препараты жителям, которые по состоянию здоровья не имеют возможности выйти из дома *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)Волонтёры города Маркса доставляют льготные лекарственные препараты жителям, которые по состоянию здоровья не имеют возможности выйти из дома *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)

«    Февраль 2023    »