» » Управляющие компании города Маркса продолжают дезинфекцию мест общего пользования многоквартирного жилого фонда

Управляющие компании города Маркса продолжают дезинфекцию мест общего пользования многоквартирного жилого фонда *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)Управляющие компании города Маркса продолжают дезинфекцию мест общего пользования многоквартирного жилого фонда *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)  Управляющие компании города Маркса продолжают дезинфекцию мест общего пользования​ многоквартирного жилого фонда. Эти мероприятия проводятся в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции.
УК приобретены дезсредства и ведется обработка перил, ручек дверей, почтовых ящиков в подъездах, всех поверхностей на придомовых территориях, с обязательным соблюдением мер личной безопасности сотрудников.
Графики обработки размещены на страничках в социальных сетях организаций.

Управляющие компании города Маркса продолжают дезинфекцию мест общего пользования многоквартирного жилого фонда *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)Управляющие компании города Маркса продолжают дезинфекцию мест общего пользования многоквартирного жилого фонда *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)Управляющие компании города Маркса продолжают дезинфекцию мест общего пользования многоквартирного жилого фонда *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)Управляющие компании города Маркса продолжают дезинфекцию мест общего пользования многоквартирного жилого фонда *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)Управляющие компании города Маркса продолжают дезинфекцию мест общего пользования многоквартирного жилого фонда *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)Управляющие компании города Маркса продолжают дезинфекцию мест общего пользования многоквартирного жилого фонда *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)Управляющие компании города Маркса продолжают дезинфекцию мест общего пользования многоквартирного жилого фонда *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)Управляющие компании города Маркса продолжают дезинфекцию мест общего пользования многоквартирного жилого фонда *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)

«    Февраль 2023    »