» » Свой 96-й день рождения отпраздновала известная на весь мир регулировщица Победы Мария Филипповна Лиманская

Свой 96-й день рождения отпраздновала известная на весь мир регулировщица Победы Мария Филипповна Лиманская *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)Свой 96-й день рождения отпраздновала известная на весь мир регулировщица Победы Мария Филипповна Лиманская *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)  Глава района Дмитрий Романов поздравил с днём рождения нашу дорогую, известную на весь мир регулировщицу Победы Марию Филипповну Лиманскую!

Жаль, что в период необходимости соблюдения ограничительных мероприятий,  у нас нет возможности встретиться с Марией Филипповной, как это было прежде – обняться, не спеша поговорить, посидеть за чашкой чая. Ведь наша героиня не смотря на годы, всегда рада гостям, но мы прежде всего, должны беречь ее здоровье. Огромное спасибо её дочери Нине Ежовой, которая всегда рядом с мамой и наполняет ее жизнь радостью и смыслом.

Вместе с Дмитрием Романовым навестить и поздравить Марию Филипповну в село Звонарёвку приехали председатель районного Совета ветеранов Александр Савельев и глава Приволжского муниципального образования Дарига Байгужинова.

Дорогая наша Мария Филипповна, жители Марксовского района от всего сердца желают Вам долгих лет жизни, мирного неба! Мы в неоплатном долгу перед Вами!

Свой 96-й день рождения отпраздновала известная на весь мир регулировщица Победы Мария Филипповна Лиманская *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)Свой 96-й день рождения отпраздновала известная на весь мир регулировщица Победы Мария Филипповна Лиманская *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru) Свой 96-й день рождения отпраздновала известная на весь мир регулировщица Победы Мария Филипповна Лиманская *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)Свой 96-й день рождения отпраздновала известная на весь мир регулировщица Победы Мария Филипповна Лиманская *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)

«    Август 2022    »