» » Сотрудники управления по ЖКХ и жилищной политике администрации провели рейд по соблюдению законодательства по карантинным мероприятиям

Сотрудники управления по ЖКХ и жилищной политике администрации провели рейд по соблюдению законодательства по карантинным мероприятиям *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)Сотрудники управления по ЖКХ и жилищной политике администрации провели рейд по соблюдению законодательства по карантинным мероприятиям *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)  17 апреля 2020 года специалисты управления по  ЖКХ и жилищной политике администрации проверили соблюдение водителями и пассажирами общественного транспорта мер профилактики распространения коронавируса: своевременная дезинфекция салона, масочный режим, социальное дистанцирование и нахождение в салоне в свободном доступе антисептиков.
Нарушений в процессе рейда выявлено не было. Водители проинструктированы, всем необходимым обеспечены, в автобусах размещена информация для жителей.

Сотрудники управления по ЖКХ и жилищной политике администрации провели рейд по соблюдению законодательства по карантинным мероприятиям *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)Сотрудники управления по ЖКХ и жилищной политике администрации провели рейд по соблюдению законодательства по карантинным мероприятиям *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)Сотрудники управления по ЖКХ и жилищной политике администрации провели рейд по соблюдению законодательства по карантинным мероприятиям *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)Сотрудники управления по ЖКХ и жилищной политике администрации провели рейд по соблюдению законодательства по карантинным мероприятиям *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)Сотрудники управления по ЖКХ и жилищной политике администрации провели рейд по соблюдению законодательства по карантинным мероприятиям *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)Сотрудники управления по ЖКХ и жилищной политике администрации провели рейд по соблюдению законодательства по карантинным мероприятиям *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2022    »