» » Комиссионная приёмка дороги по ул. Сосновая в городе Марксе

Комиссионная приёмка дороги по ул. Сосновая в городе Марксе

Комиссионная приёмка дороги по ул. Сосновая в городе Марксе *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)Комиссионная приёмка дороги по ул. Сосновая в городе Марксе *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)  27 апреля 2020 года, в рамках заключенн­ого муниципального контракта с ООО «Автодор», комиссией, с участием представителей общественности, проведена приемка выполненных работ по ул. Сосновая в г. Марксе. Комисс­ия на основе визуаль­ного осмотра, предст­авленной технической, исполнительной и отчетной документации, положительного зак­лючения строительного контроля приняла решение – принять объ­ект в эксплуатацию. Работы выполнены в срок, качество и объе­мы подтверждены стро­ительным контролем. После проведения нак­атки и определения пассажиропотока, будут внесены изменения в паспорт автобусного маршрута № 15 с за­ездом автобуса на ул. Сосновая. Новый ос­тановочный павильон ждёт своих пассажиро­в.

Комиссионная приёмка дороги по ул. Сосновая в городе Марксе *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)Комиссионная приёмка дороги по ул. Сосновая в городе Марксе *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)Комиссионная приёмка дороги по ул. Сосновая в городе Марксе *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)Комиссионная приёмка дороги по ул. Сосновая в городе Марксе *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)Комиссионная приёмка дороги по ул. Сосновая в городе Марксе *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)Комиссионная приёмка дороги по ул. Сосновая в городе Марксе *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)Комиссионная приёмка дороги по ул. Сосновая в городе Марксе *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)Комиссионная приёмка дороги по ул. Сосновая в городе Марксе *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)

«    Июнь 2024    »