» » Совместные межведомственные рейды по контролю за соблюдением ограничительных мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции

Совместные межведомственные рейды по контролю за соблюдением ограничительных мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)Совместные межведомственные рейды по контролю за соблюдением ограничительных мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)  В последние дни апреля появились прогнозы увеличения пассажиропотока в преддверии майских праздников. Одни возвращаются домой с работы в другом регионе, другие едут к родственникам на длительные выходные.

В связи с этим в Марксовском районе принимаются дополнительные меры для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. В районном центре и в сельских населённых пунктах с 1 мая начнутся совместные межведомственные рейды по контролю за соблюдением ограничительных мероприятий.

Особое внимание будет уделено местам отдыха в городе и за его пределами, точкам розничной торговли и пешеходным зонам на центральных улицах.

Совместные межведомственные рейды по контролю за соблюдением ограничительных мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)Совместные межведомственные рейды по контролю за соблюдением ограничительных мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)Совместные межведомственные рейды по контролю за соблюдением ограничительных мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)Совместные межведомственные рейды по контролю за соблюдением ограничительных мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)Совместные межведомственные рейды по контролю за соблюдением ограничительных мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)Совместные межведомственные рейды по контролю за соблюдением ограничительных мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции *** Саратовская область, город Маркс - апрель 2020 год (marksadm.ru)

«    Декабрь 2022    »