» » Сегодня глава Марксовского района проинспектировал ход работ по ремонту пешеходных тротуаров

Сегодня глава Марксовского района проинспектировал ход работ по ремонту пешеходных тротуаров *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)Сегодня глава Марксовского района проинспектировал ход работ по ремонту пешеходных тротуаров *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)  Сегодня глава Марксовского района проинспектировал ход работ по ремонту пешеходных тротуаров у МОУ СОШ № 1, ЦДК и на улице Октябрьская (между пр. Ленина и МДОУ ЦРР № 15). Оказалось, что подрядчик временно приостановил работы на некоторых объектах из-за проблем с поставкой материалов, в частности - бордюрного камня.

Глава района потребовал от подрядчика строгого соблюдения сроков выполнения работ.

Сегодня глава Марксовского района проинспектировал ход работ по ремонту пешеходных тротуаров *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)Сегодня глава Марксовского района проинспектировал ход работ по ремонту пешеходных тротуаров *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)Сегодня глава Марксовского района проинспектировал ход работ по ремонту пешеходных тротуаров *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)Сегодня глава Марксовского района проинспектировал ход работ по ремонту пешеходных тротуаров *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)Сегодня глава Марксовского района проинспектировал ход работ по ремонту пешеходных тротуаров *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)Сегодня глава Марксовского района проинспектировал ход работ по ремонту пешеходных тротуаров *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)

«    Январь 2022    »