» » Заседание оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции

Заседание оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции

Заседание оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)Заседание оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)  Скончался пациент из Марксовского района с диагнозом Covid-19. Такие данные прозвучали в докладе заведующей поликлиникой № 1 Ларисы Диевой на оперативном штабе по коронавирусу 8 мая текущего года. Мужчина в конце апреля приехал домой из Москвы на автомобиле, на другой день у него поднялась температура. Позже с подтверждённым диагнозом он был госпитализирован в клинику г. Балаково, куда теперь отправляют больных с Covid-19 из нашего района. В общей сложности в районе 14 человек с коронавирусом, 11 из них были госпитализированы. Трое находились на самоизоляции дома, повторный тест у них отрицательный, болезнь протекала бессимптомно.
Глава района Дмитрий Романов подчеркнул, что трагический случай с летальным исходом, должен заставить задуматься тех, кто ещё подвергает сомнению возможность заражения вирусом, кто пренебрегает правилами безопасности.
Рейдовые мероприятия по исполнению масочного режима будут усилены в предстоящие праздники, они будут проходить и в дневное, и в ночное время доложил замначальника отдела МВД Сергей Гришин.

 

Заседание оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)Заседание оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)Заседание оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)Заседание оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)Заседание оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)Заседание оперативного штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)


Поделиться новостью

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик посещений