» » Вчера глава района Дмитрий Романов внес очередной вклад в пополнение продовольственными продуктами Фонда благотворительной помощи людям, находящимся в трудной жизненной ситуации

Вчера глава района Дмитрий Романов внес очередной вклад в пополнение продовольственными продуктами Фонда благотворительной помощи людям, находящимся в трудной жизненной ситуации *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)Вчера глава района Дмитрий Романов внес очередной вклад в пополнение продовольственными продуктами Фонда благотворительной помощи людям, находящимся в трудной жизненной ситуации *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)  Уважаемые земляки! Напоминаем Вам что Пункт сбора продовольственных товаров, для оказания помощи нуждающимся, открыт волонтерским движением в Центральном Доме культуры г. Маркса. С 26 апреля марксовцам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, волонтеры доставили 110 продуктовых наборов.

В связи с тем, что вопрос оказания помощи остается актуальным, просим неравнодушных граждан внести посильный вклад в пополнение Фонда продуктами питания.

Вчера глава района Дмитрий Романов внес очередной вклад в пополнение продовольственными продуктами Фонда благотворительной помощи людям, находящимся в трудной жизненной ситуации *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)Вчера глава района Дмитрий Романов внес очередной вклад в пополнение продовольственными продуктами Фонда благотворительной помощи людям, находящимся в трудной жизненной ситуации *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)Вчера глава района Дмитрий Романов внес очередной вклад в пополнение продовольственными продуктами Фонда благотворительной помощи людям, находящимся в трудной жизненной ситуации *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)Вчера глава района Дмитрий Романов внес очередной вклад в пополнение продовольственными продуктами Фонда благотворительной помощи людям, находящимся в трудной жизненной ситуации *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)Вчера глава района Дмитрий Романов внес очередной вклад в пополнение продовольственными продуктами Фонда благотворительной помощи людям, находящимся в трудной жизненной ситуации *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)Вчера глава района Дмитрий Романов внес очередной вклад в пополнение продовольственными продуктами Фонда благотворительной помощи людям, находящимся в трудной жизненной ситуации *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)Вчера глава района Дмитрий Романов внес очередной вклад в пополнение продовольственными продуктами Фонда благотворительной помощи людям, находящимся в трудной жизненной ситуации *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)Вчера глава района Дмитрий Романов внес очередной вклад в пополнение продовольственными продуктами Фонда благотворительной помощи людям, находящимся в трудной жизненной ситуации *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2020    »