» » На ул. Красноармейской города Маркса сегодня завершился ремонт дорожного полотна от проспекта Ленина до ул. Интернациональной

На ул. Красноармейской города Маркса сегодня завершился ремонт дорожного полотна от проспекта Ленина до ул. Интернациональной *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)На ул. Красноармейской города Маркса сегодня завершился ремонт дорожного полотна от проспекта Ленина до ул. Интернациональной *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)  На ул. Красноармейской города Маркса сегодня завершился ремонт дорожного полотна от проспекта Ленина до ул. Интернациональной. Здесь располагается служба «Скорой помощи», медики ещё несколько лет назад обращали внимание на то, что этот ремонт крайне необходим, поскольку автомобилям «неотложки» приходилось выезжать на вызовы в объезд, теряя драгоценное время. На встрече с жителями города в этом году Дмитрий Романов говорил, что эту дорогу внесли в план ремонта.

Подъездные пути к Красноармейской от трёх Линий, пересекающихся с улицей, отсыпали щебнем.

«    Январь 2022    »