» » Продолжает свою работу Пункт приема продовольственных товаров для оказания помощи нуждающимся

Продолжает свою работу Пункт приема продовольственных товаров для оказания помощи нуждающимся *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)Продолжает свою работу Пункт приема продовольственных товаров для оказания помощи нуждающимся *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)  Продолжает свою работу Пункт приема продовольственных товаров, для оказания помощи нуждающимся, открытый волонтерским при Центральном Доме культуры г. Маркса. Вчера в пункт приёма поступила весомая продуктовая помощь от генерального директора организации ООО "ТОВАРНОЕ ХОЗЯЙСТВО" Хрестина Сергея Петровича. Благодарим всех, кто принимает участие в пополнее продуктового фонда! Просим жителей оставаться неравнодушными и оказать посильную помощь тем, кто в этом нуждается!

Продолжает свою работу Пункт приема продовольственных товаров для оказания помощи нуждающимся *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)Продолжает свою работу Пункт приема продовольственных товаров для оказания помощи нуждающимся *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)Продолжает свою работу Пункт приема продовольственных товаров для оказания помощи нуждающимся *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)Продолжает свою работу Пункт приема продовольственных товаров для оказания помощи нуждающимся *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)Продолжает свою работу Пункт приема продовольственных товаров для оказания помощи нуждающимся *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)Продолжает свою работу Пункт приема продовольственных товаров для оказания помощи нуждающимся *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)Продолжает свою работу Пункт приема продовольственных товаров для оказания помощи нуждающимся *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)Продолжает свою работу Пункт приема продовольственных товаров для оказания помощи нуждающимся *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)

«    Сентябрь 2022    »