» » Малый бизнес Марксовского района активно подключается к реализации мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции

Малый бизнес Марксовского района активно подключается к реализации мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)Малый бизнес Марксовского района активно подключается к реализации мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)  Малый бизнес Марксовского района активно подключается к реализации мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции. Эти меры не ограничиваются только соблюдением санитарно-противоэпидемических мероприятии на рабочих местах. Осознавая необходимость поддержки медицинских работников, ИП Агаев Эмин Мирзабала Оглы принял участие в районной акции #МыВместе, приобретя питательную среду для 1000 штук тестов на определение заболевания (COVID-19) для проведения обследования сотрудников ГУЗ СО «Марксовская РБ».

Малый бизнес Марксовского района активно подключается к реализации мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)Малый бизнес Марксовского района активно подключается к реализации мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)Малый бизнес Марксовского района активно подключается к реализации мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)Малый бизнес Марксовского района активно подключается к реализации мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции *** Саратовская область, город Маркс - май 2020 год (marksadm.ru)

«    Сентябрь 2020    »