» » Поздравление главы Марксовского района с Днём российского предпринимательства

Поздравление главы Марксовского района с Днём российского предпринимательства

Уважаемые жители Марксовского района! Уважаемые предприниматели!


26 мая мы отмечаем день российского предпринимательства! Этот праздник стал признанием исключительной роли предпринимателей не только в экономических, но и в социальных преобразованиях, которые происходят в нашем районе. В этот день мы чествуем смелых, неутомимых и трудолюбивых людей, решивших начать свое дело, людей которых не растерялись в пору экономических сложностей, а нашли применение своим возможностям! Сегодня малый и средний бизнес создает новые рабочие места, обеспечивает конкуренцию на рынке товаров и услуг, способствует развитию уровня жизни населения. Предпринимательство – это большой труд, достойный уважения и поддержки!

Сегодня не просто развивать и поддерживать бизнес, и, с каждым годом делать это все сложнее, но я уверен, что вместе сможем найти правильные решения, преодолеем все преграды и обеспечим развитие наших предприятий на долгосрочный период.        

Желаю успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего района! Пусть бизнес будет процветающим и стабильным, а все замыслы – только успешными!

 

Дмитрий Романов


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений