» » Поздравление главы Марксовского района с Днём пограничника

Поздравление главы Марксовского района с Днём пограничника

Уважаемые воины-пограничники, ветераны пограничной службы!

Во все времена защищать границы своей Отчизны, стоять на страже ее рубежей было делом опасным, но очень почетным. История знает немало примеров, когда именно пограничники принимали на себя первые, самые тяжелые удары врага, спасая родную страну.

Пограничные войска и сегодня продолжают оставаться надежной защитой российской государственности, гарантией безопасности нашей Родины и целостности ее границ. Быть пограничником всегда было почетно. Эта профессия требует решительности, воли, отваги, бескомпромиссности, справедливости и чести. На таких людях держится вся система безопасности государства.

В этот праздничный день выражаю глубокую признательность ветеранам пограничных войск, чья жизнь – пример подлинного героизма и доблести для всех нас.

Поздравляю вас с праздником! От всей души желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Дмитрий Романов

«    Декабрь 2022    »