» » Поздравление главы Марксовского района с Последним звонком

Поздравление главы Марксовского района с Последним звонком

Дорогие выпускники, педагоги, родители!

 

От всей души поздравляю вас с окончанием учебного года, с праздником Последнего звонка!

В этот день школьные коридоры и актовые залы будут непривычно пусты без родителей, учителей и нарядных выпускников. Из-за всемирной пандемии во всех школах России праздник будет виртуальным, дистанционным, но при этом не потеряется значимость и торжественность этого дня, и поздравления выпускникам 2020 года непременно прозвучат. 

Последний школьный звонок - это волнующий миг для выпускников, который знаменует завершение детства и начало большого самостоятельного пути. В этом году он прозвенит для 826 учащихся девятых и одиннадцатых классов Марксовского района.

Все вы, дорогие выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. Уверен, что каждый из вас сможет найти свою дорогу, которая приведет к намеченной цели. На вас возложены большие надежды, ведь именно от вас зависит будущее нашего района и нашей страны. Мы всегда рядом с вами, мы поддерживаем вас, радуемся вашим успехам и достижениями.

В этот день особые слова признательности хочется сказать учителям. Вы не просто даете знания, вы формируете будущее страны. Искренне благодарю вас за добросовестный, самоотверженный труд.

Праздник Последнего звонка и у родителей вызывает особую радость и волнение. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение.

Дорогие выпускники! Желаю вам успехов, оптимизма, уверенности в себе, творческого вдохновения и удачи! В добрый путь!

 

Дмитрий Романов


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений