» » Поздравление главы Марксовского района с Международным днем защиты детей

Поздравление главы Марксовского района с Международным днем защиты детей

Дорогие ребята, уважаемые взрослые!

 

В первый день лета, 1 июня, отмечается важный праздник - Международный день защиты детей. Это один из самых радостных и запоминающихся дней в году для наших маленьких и юных граждан, так как впереди у них долгожданные летние каникулы с яркими впечатлениями, интересными событиями, встречами и открытиями.

В нашем районе с юным поколением работают многие замечательные педагоги, воспитатели, мастера. Ваш труд помогает нашим ребятам раскрыть свой талант, свои дарования в учебе, реализоваться, добиваться настоящих побед в творчестве и спорте.

Мы все должны приложить усилия для обеспечения самого главного права каждого ребенка – права на счастливое детство, чтобы жизнь маленьких граждан была мирной, спокойной и защищенной от бед и невзгод. Лишь тогда дети будут расти здоровыми, жизнерадостными, успешными, оправдывая надежды родителей.

В этот замечательный день желаю благополучия каждой семье, здоровья и достатка, душевной теплоты и сердечности. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым!

 

Дмитрий Романов


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений