» » Профилактические беседы на тему «Не дай себя обмануть!»

Профилактические беседы на тему «Не дай себя обмануть!»

Профилактические беседы на тему "Не дай себя обмануть!" *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Профилактические беседы на тему "Не дай себя обмануть!" *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)  В городе Марксе сотрудники патрульно-постовой службы постоянно проводят беседы с жителями на тему «Не дай себя обмануть!»
Ежедневно полицейские обращают внимание  граждан на участившиеся случаи мошенничества и предупреждают, как не стать их жертвой - напоминают о необходимости проверять информацию, поступающую от неизвестных, в том числе в ходе телефонных разговоров с незнакомцами, которые представляются сотрудниками правоохранительных органов, не перечислять денежные средства за предлагаемые услуги, не называть пароли и пин-коды от банковских карт и тд. Каждому гражданину вручают профилактические листовки «Внимание! Мошенники!».
По мнению заместителя командира отдельного взвода ППСП лейтенанта полиции Александра Демеснова, проведение подобных мероприятий необходимо в целях профилактики, предупреждения и пресечения преступлений, совершенных мошенническим путем, повышения правовой грамотности и информированности граждан.

Профилактические беседы на тему "Не дай себя обмануть!" *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Профилактические беседы на тему "Не дай себя обмануть!" *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Профилактические беседы на тему "Не дай себя обмануть!" *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Профилактические беседы на тему "Не дай себя обмануть!" *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Профилактические беседы на тему "Не дай себя обмануть!" *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Профилактические беседы на тему "Не дай себя обмануть!" *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)

«    Май 2022    »