» » Глава района Дмитрий Романов продолжает инспектирование хода работ по капитальному ремонту многоквартирных домов

Глава района Дмитрий Романов продолжает инспектирование хода работ по капитальному ремонту многоквартирных домов *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов продолжает инспектирование хода работ по капитальному ремонту многоквартирных домов *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)  5 июня 2020 года глава района Дмитрий Романов продолжил инспектирование хода работ по капитальному ремонту многоквартирных домов и встречи с жильцами верхних этажей МКД, где ремонтные работы уже завершены. Жители домов подтвердили, что кровли прошли испытание дождями на отлично. В настоящее время ведется ремонт не только кровель, но и фасадов и коммуникаций. Так же в ходе выезда уделялось особое внимание качеству воды, подаваемой гарантирующим поставщиком населению. Нарекания к объему поставляемой воды и качеству в данный момент отсутствуют.

Глава района Дмитрий Романов продолжает инспектирование хода работ по капитальному ремонту многоквартирных домов *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов продолжает инспектирование хода работ по капитальному ремонту многоквартирных домов *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов продолжает инспектирование хода работ по капитальному ремонту многоквартирных домов *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов продолжает инспектирование хода работ по капитальному ремонту многоквартирных домов *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов продолжает инспектирование хода работ по капитальному ремонту многоквартирных домов *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов продолжает инспектирование хода работ по капитальному ремонту многоквартирных домов *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов продолжает инспектирование хода работ по капитальному ремонту многоквартирных домов *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов продолжает инспектирование хода работ по капитальному ремонту многоквартирных домов *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)

«    Июнь 2022    »