» » Прием граждан министром по делам территориальных образований Саратовской области Сергеем Юрьевичем Зюзиным

Прием граждан министром по делам территориальных образований Саратовской области Сергеем Юрьевичем Зюзиным *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Прием граждан министром по делам территориальных образований Саратовской области Сергеем Юрьевичем Зюзиным *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)  16 июня в администрации района прием граждан провел министр по делам территориальных образований Саратовской области Сергей Юрьевич Зюзин.

В адрес министра поступили обращения по вопросу оказания содействия в выделении бюджетных мест для абитуриентов филиала Энгельсского медицинского колледжа в городе Марксе, о возможности участия НКО Марксовского района в региональных и федеральных проектах социальной направленности.

По окончании приема Сергей Юрьевич совместно с заместителями главы администрации района и общественниками обсудили вопросы, касающиеся жизнедеятельности района.

Прием граждан министром по делам территориальных образований Саратовской области Сергеем Юрьевичем Зюзиным *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Прием граждан министром по делам территориальных образований Саратовской области Сергеем Юрьевичем Зюзиным *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Прием граждан министром по делам территориальных образований Саратовской области Сергеем Юрьевичем Зюзиным *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Прием граждан министром по делам территориальных образований Саратовской области Сергеем Юрьевичем Зюзиным *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Прием граждан министром по делам территориальных образований Саратовской области Сергеем Юрьевичем Зюзиным *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Прием граждан министром по делам территориальных образований Саратовской области Сергеем Юрьевичем Зюзиным *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2021    »