» » Дорога на Пригородной

Дорога на Пригородной

Дорога на Пригородной *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Дорога на Пригородной *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)  Неоднократно жители улицы Пригородная города Маркса обращались к руководству района по улучшению состояния их дороги. Этот вопрос они подняли и на последнем приёме у главы района Дмитрия Романова. Дмитрий Николаевич решил рассмотреть данный вопрос с выездом на место. Улица Пригородная имеет грунтовое покрытие. Кто-то из жителей просит отгрейдировать её, но большинство с этим не согласны. Как объяснили жители-старожилы, они сами за годы проживания, чтобы не тонуть в воде во время дождей и паводка, неоднократно засыпали ямы, пытались выровнять дорогу. Грунт утрамбован. Так что грейдировать её нет смысла. К тому же почти каждый домовладелец, как мог, сделал отводы воды от своих подворий, поэтому она и скапливается на дороге. МБУ «Благоустройство» в самом низком месте сделало небольшой отвод, через который часть воды уходит. Но этого недостаточно.

Глава района поручил заместителю главы администрации района Вячеславу Шевеле вместе с жителями, продумать, как улучшить состояние дороги, а главное – сделать отвод воды, просчитать стоимость подсыпки и ощебенения, решить вопрос с поднятием канализационных люков. К сожалению, должностные лица, в свое время занимавшиеся предоставлением земельных участков, безответственно подошли к своим должностным обязанностям, планировка территории оставляет желать лучшего, в связи с чем глава района поручил отделу по земельным отношениям провести проверку границ земельных участков и правильность установленных ограждений. Есть надежда, что определённые работы на улице Пригородная будут проведены.

 

Дорога на Пригородной *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Дорога на Пригородной *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Дорога на Пригородной *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Дорога на Пригородной *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Дорога на Пригородной *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Дорога на Пригородной *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Дорога на Пригородной *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)Дорога на Пригородной *** Саратовская область, город Маркс - июнь 2020 год (marksadm.ru)


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений