» » Поздравление главы Марксовского района с Днём семьи, любви и верности

Поздравление главы Марксовского района с Днём семьи, любви и верности

Уважаемые жители Марксовского района!

 

По доброй традиции 8 июля отмечается замечательный праздник – День семьи, любви и верности.

Сегодня этот праздник отмечают во всех уголках нашей страны. Но центром притяжения всё-таки является Муром. Ведь именно здесь Родина покровителей праздника – благоверных святых князей Петра и Февронии Муромских. Их самоотверженная преданность и верность друг другу стали легендой, многим поколениям россиян они явились примером великой любви и семейного счастья.

Древняя мудрость гласит о том, что семья - это маленькое государство, и держится оно на любви. В Марксовском районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети.

От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.

В этот замечательный праздник от всей души желаю крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, жить в мире, согласии и взаимопонимании. Пусть ваши семьи будут крепкими. Любите и будьте любимы! Удачи и добра вашим родным и близким!

С праздником!

 

Дмитрий Романов


Поделиться новостью

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик посещений