» » Поздравление главы Марксовского района с Днём российской почты

Поздравление главы Марксовского района с Днём российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Марксовского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

В современном мире почта по-прежнему является неотъемлемой частью социально-производственной инфраструктуры общества и выполняет не только основную историческую обязанность – доставку почты, но также предоставляет широкий спектр востребованных услуг. Сегодня в почтовой отрасли нашего района трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей профессии, ответственные за конечный результат.
Дорогие работники почтовой связи! Примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и такой необходимый людям труд, за терпение и верность избранному делу. Желаю вам профессиональных и личных успехов, крепкого вам здоровья, счастья и праздничного настроения! Пусть новости, которые вы приносите людям, всегда будут только хорошими!

Дмитрий Романов

«    Октябрь 2022    »