» » Депутат Областной думы Корнеев А.В. провел очередной прием граждан по личным вопросам

Депутат Областной думы Корнеев А.В. провел очередной прием граждан по личным вопросам *** Саратовская область, город Маркс - июль 2020 год (marksadm.ru)Депутат Областной думы Корнеев А.В. провел очередной прием граждан по личным вопросам *** Саратовская область, город Маркс - июль 2020 год (marksadm.ru)  В минувший вторник дистанционный приём граждан по личным вопросам провёл депутат Саратовской областной думы Андрей Корнеев. Вопросы, обращенные к депутату, касались медицинского обслуживания, работы почтового отделения, ремонта дорог в селах законности отключения газа в трёх многоквартирных домах Маркса города, произведённого без предупреждения. Все вопросы взяты на контроль.

После проведения приема, депутат, по обращению заявителя, выехал во двор дома № 48 по проспекту Ленина, где существует отсутствие понимания между отдельными гражданами и управляющей компанией «Управдом». На встрече достигнута договоренность, что проблема с канализацией в одном подъезде и установка теплового счётчика будут выполнены к 1 сентября 2020 года.

Депутат Областной думы Корнеев А.В. провел очередной прием граждан по личным вопросам *** Саратовская область, город Маркс - июль 2020 год (marksadm.ru)Депутат Областной думы Корнеев А.В. провел очередной прием граждан по личным вопросам *** Саратовская область, город Маркс - июль 2020 год (marksadm.ru)Депутат Областной думы Корнеев А.В. провел очередной прием граждан по личным вопросам *** Саратовская область, город Маркс - июль 2020 год (marksadm.ru)Депутат Областной думы Корнеев А.В. провел очередной прием граждан по личным вопросам *** Саратовская область, город Маркс - июль 2020 год (marksadm.ru)

По материалам районной газеты «Воложка»

«    Декабрь 2022    »