» » В администрации Марксовского района завершена трудоемкая и финансово затратная процедура сбора пакета документов по оценке ущерба многоквартирным домам и объектам социальной сферы, пострадавшим в результате урагана 14 июля 2020 года

В администрации Марксовского района завершена трудоемкая и финансово затратная процедура сбора пакета документов по оценке ущерба многоквартирным домам и объектам социальной сферы, пострадавшим в результате урагана 14 июля 2020 года *** Саратовская область, город Маркс (marksadm.ru)В администрации Марксовского района завершена трудоемкая и финансово затратная процедура сбора пакета документов по оценке ущерба многоквартирным домам и объектам социальной сферы, пострадавшим в результате урагана 14 июля 2020 года *** Саратовская область, город Маркс (marksadm.ru)  29 июля в администрации Марксовского района завершена трудоемкая и финансово затратная процедура сбора пакета документов по оценке ущерба многоквартирным домам и объектам социальной сферы, пострадавшим в результате урагана 14 июля 2020 года. Сегодня документы направлены в Правительство области для рассмотрения вопроса получения финансовой поддержки из областного резервного фонда. В связи с тем, что документы проходят техническую и финансовую экспертизу, управляющим компаниям рекомендовано принять незамедлительные меры по временной защите пострадавших кровель укрывными материалами.

В администрации Марксовского района завершена трудоемкая и финансово затратная процедура сбора пакета документов по оценке ущерба многоквартирным домам и объектам социальной сферы, пострадавшим в результате урагана 14 июля 2020 года *** Саратовская область, город Маркс (marksadm.ru)В администрации Марксовского района завершена трудоемкая и финансово затратная процедура сбора пакета документов по оценке ущерба многоквартирным домам и объектам социальной сферы, пострадавшим в результате урагана 14 июля 2020 года *** Саратовская область, город Маркс (marksadm.ru)В администрации Марксовского района завершена трудоемкая и финансово затратная процедура сбора пакета документов по оценке ущерба многоквартирным домам и объектам социальной сферы, пострадавшим в результате урагана 14 июля 2020 года *** Саратовская область, город Маркс (marksadm.ru)В администрации Марксовского района завершена трудоемкая и финансово затратная процедура сбора пакета документов по оценке ущерба многоквартирным домам и объектам социальной сферы, пострадавшим в результате урагана 14 июля 2020 года *** Саратовская область, город Маркс (marksadm.ru)В администрации Марксовского района завершена трудоемкая и финансово затратная процедура сбора пакета документов по оценке ущерба многоквартирным домам и объектам социальной сферы, пострадавшим в результате урагана 14 июля 2020 года *** Саратовская область, город Маркс (marksadm.ru)В администрации Марксовского района завершена трудоемкая и финансово затратная процедура сбора пакета документов по оценке ущерба многоквартирным домам и объектам социальной сферы, пострадавшим в результате урагана 14 июля 2020 года *** Саратовская область, город Маркс (marksadm.ru)В администрации Марксовского района завершена трудоемкая и финансово затратная процедура сбора пакета документов по оценке ущерба многоквартирным домам и объектам социальной сферы, пострадавшим в результате урагана 14 июля 2020 года *** Саратовская область, город Маркс (marksadm.ru)В администрации Марксовского района завершена трудоемкая и финансово затратная процедура сбора пакета документов по оценке ущерба многоквартирным домам и объектам социальной сферы, пострадавшим в результате урагана 14 июля 2020 года *** Саратовская область, город Маркс (marksadm.ru)

«    Февраль 2021    »