» » Поздравление главы Марксовского района с Днём Военно-воздушных Сил России

Поздравление главы Марксовского района с Днём Военно-воздушных Сил России

Уважаемые летчики и ветераны ВВС!

Примите искренние поздравления с Днем Военно-воздушных Сил Российской Федерации!

Ваша профессия всегда была почетной и ответственной. Военные летчики – это гордость нашего Отечества, воплощение отваги и мужества вооруженных сил, верности присяге и воинскому долгу. Тактические навыки, умение быстро и самостоятельно принимать ответственные решения - это те качества, которые присущи вам, посвятившим свою жизнь службе в ВВС. Страна всегда будет гордиться подвигами, совершёнными в годы Великой Отечественной войны и в мирное время нашими пилотами, многие из которых удостоены высоких званий.

Уважаемые ветераны ВВС, защитники воздушных рубежей!
Мирного вам неба над головой, больших успехов в деле служения Отчизне, крепкого здоровья, счастья, а вашим семьям – достатка и благополучия!

Дмитрий Романов

«    Январь 2023    »