» » Реализация спецпроекта по ремонту водопропускных труб на гидротехническом сооружении с. Липовка

Реализация спецпроекта по ремонту водопропускных труб на гидротехническом сооружении с. Липовка *** Саратовская область, город Маркс - август 2020 год (marksadm.ru)Реализация спецпроекта по ремонту водопропускных труб на гидротехническом сооружении с. Липовка *** Саратовская область, город Маркс - август 2020 год (marksadm.ru)  В рамках проведения мероприятий по капитальному ремонту искусственных сооружений ГКУ СО «Дирекция транспорта и дорожного хозяйства» в августе 2020 года приступило к реализации спецпроекта по ремонту водопропускных труб на гидротехническом сооружении с. Липовка Марксовского муниципального района. Финансирование работ осуществляется за счет регионального бюджета и составляет 9,6 млн. руб. Исполнение контракта обеспечивает подрядчик ООО «Покровск-Мост» г. Энгельс. В настоящее время работы по ремонту железобетонных водопропускных труб уже ведутся. В рамках контракта работы должны быть завершены к декабрю 2020 г., фактически завершить ремонтные работы планируется в октябре, о чем информирует нас дирекция транспорта и дорожного хозяйства.

Реализация спецпроекта по ремонту водопропускных труб на гидротехническом сооружении с. Липовка *** Саратовская область, город Маркс - август 2020 год (marksadm.ru)Реализация спецпроекта по ремонту водопропускных труб на гидротехническом сооружении с. Липовка *** Саратовская область, город Маркс - август 2020 год (marksadm.ru)Реализация спецпроекта по ремонту водопропускных труб на гидротехническом сооружении с. Липовка *** Саратовская область, город Маркс - август 2020 год (marksadm.ru)Реализация спецпроекта по ремонту водопропускных труб на гидротехническом сооружении с. Липовка *** Саратовская область, город Маркс - август 2020 год (marksadm.ru)Реализация спецпроекта по ремонту водопропускных труб на гидротехническом сооружении с. Липовка *** Саратовская область, город Маркс - август 2020 год (marksadm.ru)Реализация спецпроекта по ремонту водопропускных труб на гидротехническом сооружении с. Липовка *** Саратовская область, город Маркс - август 2020 год (marksadm.ru)

«    Декабрь 2022    »