» » Глава района Дмитрий Романов посетил поселок Тельмана и пообщался с педагогами

Глава района Дмитрий Романов посетил поселок Тельмана и пообщался с педагогами

Глава района Дмитрий Романов посетил поселок Тельмана и пообщался с педагогами *** Саратовская область, город Маркс - август 2020 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов посетил поселок Тельмана и пообщался с педагогами *** Саратовская область, город Маркс - август 2020 год (marksadm.ru)  13 августа, посещая поселок Тельмана, глава района Дмитрий Романов пообщался с педагогами. В школе недавно сменился руководитель, на постоянной основе директора пока нет.
Из проблем, которые прозвучали от жителей - некачественный ремонт участка дороги на въезде в село, глава района дал поручение своему заместителю Вячеславу Шевеле разобраться с техзаданием подрядной организации. Врип главы Липовского муниципального образования Галине Ткаченко поручение инициировать встречу населения с руководителем хозяйства «Авангард-Агро», которое недавно начало деятельность на этой территории. Люди не знают судьбу своих земельных паёв и в каком выражении будет выдаваться оплата за их аренду. Такого быть не должно.
Дмитрий Романов подробно разъяснил ситуацию с карантином по бруцеллёзу в соседнем Бобово. Ситуацию с вывозом заражённого скота контролируют представители нескольких ведомств. Это и ветслужба, и следственный комитет, и полиция. За неисполнение карантинных мероприятий владельцу больных животных уже грозит уголовная ответственность.

 

Глава района Дмитрий Романов посетил поселок Тельмана и пообщался с педагогами *** Саратовская область, город Маркс - август 2020 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов посетил поселок Тельмана и пообщался с педагогами *** Саратовская область, город Маркс - август 2020 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов посетил поселок Тельмана и пообщался с педагогами *** Саратовская область, город Маркс - август 2020 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов посетил поселок Тельмана и пообщался с педагогами *** Саратовская область, город Маркс - август 2020 год (marksadm.ru)


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений