» » Акция «Мой флаг, моя история», посвященная празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители города Маркса и Марксовского муниципального района!

22 августа отмечается важный и значимый праздник в нашей стране - День Государственного флага Российской Федерации.

Государственный флаг играет большую роль наряду с другими государственными символами. Поднятие флага - одно из самых важных и торжественных событий в жизни страны и отражает традиции международного уровня.

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской акции «Мой флаг, моя история», посвященной празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации.

Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники рассказывают об историях из жизни, собственных победах и достижениях, событиях, в которых они принимали участие, связанных с водружением, демонстрацией, торжественным выносом или поднятием государственного флага Российской Федерации.

Для участия в Акции необходимо опубликовать пост в социальных сетях, который будет содержать фотографию или видео с флагом России и рассказ о событиях из жизни участника, которые связаны с поднятием флага России. Записи публикуются в социальных сетях с хэштегами #МойФлагМояИстория, #ДеньФлага.

Сроки проведения Акции: с 21 по 22 августа (включительно).

Старт Акции состоится в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте», где 21 августа будет опубликована соответствующая публикация.

Публикация записи участника Акции возможна:

1. В комментариях к основному посту Акции в социальной сети «Вконтакте» в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая Перемена» с хэштегами #МойФлагМояИстория, #БольшаяПеремена, #ДеньФлага.

2. На личных страницах пользователей с хэштегами #МойФлагМояИстория, #ДеньФлага, #Омскаяобласть, #Молодежь55.

Публикация должна содержать следующую информацию:

Фамилию и имя участника; регион, название населенного пункта; историю участника о событии; официальные хэштеги Акции; фотографию или видео с флагом России.

«    Январь 2022    »